Алиса
alice_foxy
Алиса·Мама дочки-младенца

Напишите, как вы справлялись, когда ваши малыши начали вставать у опоры? Мы всё обезопасили, но я даже в кроватке на пять минут не могу её оставить, она может там упасть и удариться, несмотря на мягкие бортики😐

Комментарии

voskresanskaya
Алена·Мама двоих (младенец)

Никак. Пусть падает, сильно не ушибется. Они мир так и познают. И учатся потом аккуратности )

Нравится Ответить
anna_vasilisa
Анна ·Мама дочки-младенца

Тоже не оставляю ни на минуту, если отвлекусь то обязательно в этот момент и завалиться

Нравится Ответить
alice_foxy
Алиса·Мама дочки-младенца

Реально в этом плане сложнее с каждой умелкой😥

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (1 год)

Так и живем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

шлем на голову защитный!! возьмите за копейки бу

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Пусть ударяется, они так познают мир. В следующий раз запомнит

Нравится Ответить