Наталья
supermalusk
Наталья

Девочки, привет! При обследовании мазка, было обнаружено, что повышены лейкоциты (30-40). Врач назначила свечи Тержинан. Подскажите, кто пользовался, помогло/нет? Повторный мазок можно сдать только через 7-10 дней после свечей. Срок 23-24 недели.

Комментарии

marydems
Мария ·В ожидании первенца

Пользовалась от молочницы, помогло

Нравится Ответить
supermalusk

Спасибо)

Нравится Ответить
cherrywood007
Юля че·В ожидании первенца

Было что-то с мазком, тоже назначили эти свечи, не стала применять, сдала повторно мазок-не обнаружили...пронесло в общем))

Нравится Ответить
supermalusk

Класс)))

Нравится Ответить
tatianakot
Татьяна Кот 📷·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

На 23 неделях берут мазок?

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

А что вас удивляет? берут, не только в стационаре.

Нравится Ответить
tatianakot
Татьяна Кот 📷·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@miss_lobster, удивляет. У мен в прошлую беременность на 6 неделях взяли. И все. До родов на стул не залазила

Нравится Ответить
miss_lobster
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@tatianakot, значит ничего врача не смущало. Мой врач проверяет на всевозможные скрытые инфекции, которые обычный мазок не возьмёт. Разные врачи, ведение беременности тоже!

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Пользовалась, помогло ))

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@supermalusk, кольпит вроде, тоже лейкоциты были 30-40, но меня ничего не беспокоило

Нравится Ответить
supermalusk

@tany92 вот и мне кольпит поставили

Нравится Ответить
tany92
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

@supermalusk, да это ничего страшного. Как мой врач говорит это типа насморка, только внизу 😃 насколько я помню тержинан со 2 триместра разрешён

Нравится Ответить