Jana
jana_14
Jana·Мама двоих (младенец)

Девочки, очередной SOS!

С вечера болело под грудью, гв ещё не наладила. Сейчас поднялась температура 37,8, что делать?

Молоко сцедила, ребёнка приложила

1

Комментарии

mimimishka08
Aikosha·Мама троих детей

Если вдруг лактостаз то этот гель крутой.

Нравится Ответить
mimimishka08
Aikosha·Мама троих детей

Мамма гель

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
jana_14
Jana·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@aijana_0301 всегда пожалуйста

Нравится Ответить
ali1616

Скорее всего лактостаз

Нравится Ответить