Вера
vero4ka90
Вера·Мама дочки (1 год)

Девочки, ищу приличный ресторан-бар (с танцполом) для празднования ДР в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь! На просторах интернета что-то заплутала, ничего нормального не попадается.

Комментарии

went
Ната·В ожидании первенца

Руки вверх бар))

Нравится Ответить