софия
sofiya_78
софия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, посоветуйте пожалуйста дерматолога/ косметолога для ребенка 14 лет. На лбу места живого уже нет от прыщей.

Комментарии

sofiya_78
софия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

девочки, всем спасибо! наверное то что он сладкоежка (сладкожор скорее), тоже влияет на высыпания...?

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Азелик на постояннку нельзя- привыкание, сдать анализ на демодекс (200 руб стоит на Карла Либкнехта)+наладить домашний уход (никаких спиртосодержащих тоников), мне дерматолог из муниципальной клиники помог, но мне 30🙄

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Азикс-дерм ещё, это азеалиновпя кослота, полисорб, зеркалин, потом клиндовит прописывали

Нравится Ответить
sofiya_78
софия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

а что ща контора на карла либ ?

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sofiya_78 розы Люксембург конечно, ошиблась

Нравится Ответить
belchonok1
Belchonok·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Рабцевич Виталия Владимировна. Щербакова 8. Ещё знаю препарат азелик от прыщей. Нужно мазать 2 раза в день. Через 2 недели высыпания усиливаются, а потом должны проходить.

Нравится Ответить
sofiya_78
софия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

спасибо 🌺

Нравится Ответить