Natali
natali2102
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки увидела в магазине сливки в бутылочках пластиковых,они конечно дешевле чем в коробке.Вот в чем вопрос а их можно использовать для взбивания крема?Жирность 35%,только они наверное не пастеризованные.

Комментарии

marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я брала молкомовские в бутылке.

Красная этикетка,взбивались чудесно

Нравится Ответить
natali2102
Natali·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить