Светлана Шабалина
dssveta92
Светлана Шабалина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого после родов сильно сыпались волосы? Кто на ГВ чем спасались? Пью только Элевит, эффекта особо нет.

Комментарии

bonya1818
Боня·Мама сына (1 год)

Ничего не помогало, ни шампуни ни народные средства,с 9 мес.ребенка начали расти новые волосы.,,вскоре я стала как антошка из старого мультика)

Нравится Ответить
nataly_bernadskaya
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня после 7 месяцев начали отрастать "антенки", очень смешно))

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Терпение

Нравится Ответить
wlata
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Само пройдёт)) потом зато будут активно расти новые волосы))и после года будет новая проблема))) куча маленьких торчащих волосков😆

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·Мама сына (4 года)

Они и будут сыпаться,ничего не поможет особо,да и не особо ,а не поможет.выпадают волосы те,которые должны выпадать

Нравится Ответить
lisenok2004
Елена Долматова·Мама двоих (младенец)

К сожалению и не будет, до сих пор волосопад.

Нравится Ответить