Юлия
liljuls
Юлия·Мама троих детей
post image

Девочки, у кого-нибудь был такой осмотр в год? нас просто посмотрели🤷‍♀️

Комментарии

t_irish
Ирина ·Мама дочки (1 год)

И нам капали

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делали

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (1 год)

Нет, не делали

Нравится Ответить
liljuls
Юлия·Мама троих детей

@dasha.borovko23 @mariika518 @natalimaslo1111 капец , ну а мы в поликлинике номер 5, как обычно ,лошье🤨

У нас офтальмолог предлагает платные услуги у нее в оптике и массажист отказывается с детьми работать 😡 давно не писала в Минздрав🙄

Нравится Ответить
natalimaslo1111
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да закапывали

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, закапывали

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (1 год)

Да делали

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Не было такого, просто посмотрели через какое-то специальное стеклышко и все

Нравится Ответить