Хадижа
khadi26_95
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Девочкиии,кто пользовался радио няней?,посоветуйте нормальный и недорогой😅

Комментарии

a121212
ummi·Мама сына (1 год)

Кхи ца 1а ели🤣

Нравится Ответить
khadi26_95
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Всмысле?

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На али брали

Нравится Ответить
khadi26_95
Хадижа·Мама двоих (младенец)

За сколько?и как,норм работает?

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@khadi26_95, брала по отзывам. Работает отлично.

Нравится Ответить