Елена
elena_voloshina39
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , кто пользуется данным прибиотиком для малюток ? Чем вообще спасаетесь от коликов?

1

Комментарии

lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

Нам помог, только в комплексе

Нравится Ответить
elena_voloshina39
Елена·Мама двоих (младенец)

В комплексе с чем?

Нравится Ответить
lenochka12345
Лиса·Мама троих детей

@elena_voloshina39, Бейби калм и саб симплекс

Нравится Ответить
voynapolina004
Полина·Мама дочки-младенца

@elena_voloshina39 тоже помог , в комплексе , Беби калм и эспумизан )))

Нравится Ответить
princess00
Катерина·Мама сына-младенца

Очень помог от колик

Нравится Ответить
evgeniya528
Евгения_1408·Мама сына-младенца

И его удобно давать-5 капель один раз в день

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

У нас сильно загазован был кишечник, пукала, аж плакала 🙈. Но после того как бак-сет беби пропили их как рукой сняло... теперь только его пропиваем всегда, каждые три месяца.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

Спасало только когда делала в комплексе: перед кормлением массаж животика, выкладывала на животик полежать, затем беби калм и кормила. И так перед каждым кормлением. С каждым разом все лучше и лучше становилось.

Нравится Ответить
evgeniya528
Евгения_1408·Мама сына-младенца

Мы пользовались пару месяцев, он нам только и помог от коликов

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Даю бэби калм почти в каждое кормление и саб симплекс, если сильно волноваться начинает.

Нравится Ответить