Ольга
olgahadzioglo
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,подскажите ,как спасаться от изжоги?

1

Комментарии

olgashulga9
Ольга·Мама дочки-младенца

На ранних сроках спасалась боржоми, гависконом, Ренни. Потом врач посоветовал квамател. 1 таблетка и на 12 часов я забывала об изжоге, а она была просто адская.

Нравится Ответить
kopaigora1997

Сода с лимонной кислотой в теплую воду,пока шипит выпить.Мне помогало очень.А вообще при беременности разрешают гавискон,почаевские.

Нравится Ответить
katylog
Катя·В ожидании первенца

Мне Боржоми помогает

Нравится Ответить
blessedgirl787
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сода, залить кипятком, остудить и выпить. Единственный быстрый и помогающий вариант

Нравится Ответить
blessedgirl787
Елизавета·Мама дочки-младенца

Пол ложки соды, кипятка пол стакана и развести с холодной. Мне всегда помогало

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже молоком спасалась.Подруга ренни пила, у неё жёсткая была изжога.

Нравится Ответить
karina__1992
Карина·В ожидании первенца

@olgahadzioglo, на 22 недели была у меня легка изжога , помогал сахар , но сейчас ничего не помогает .

Вы крепитесь ✊🏻

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·В ожидании первенца

@karina__1992, 😁🤪😭🤢💪🏻спасибо

Нравится Ответить
vikon1305
Виктория·Мама дочки-младенца

@olgahadzioglo да, у меня лёгкая форма была, в 3 триместре и только по ночам. А подружка мучалась круглосуточно всю беременность.

Нравится Ответить
bilostotska21051990
Натали·Мама дочки (1 год)

Молоко

Нравится Ответить
borborisovna
Любовь Р·Мама сына (1 год)

Пара глотков колы👌

Нравится Ответить
e-alla
Алла·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·Мама дочки-младенца

На вашем сроке ещё можно пить водичку называется Донат, она в аптеках и в Антошка продаётся

Ну и ещё Боржоми ничего.

В конце беременности не брало ничего

Нравится Ответить
victoriyavictory
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне помогал кунжут не жаренный , нужно хорошо разжёвывать.

Нравится Ответить
kataleya_shev
Екатерина·Мама дочки-младенца

Только кола помогала

Нравится Ответить
ms.4erepaha
Тетяна·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало из подручных средств, до 9 месяца была изжога

Спасалась только гавистон,в стиках

Боялась пить целую дозу поэтому пила по половинке,но каждый вечер с месяца 7го

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·Мама сына-младенца

Молоко хорошо помогает

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына-младенца

Молоко, Морковь, Поляна квасова

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Ренни. Поляна Квасова.

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (1 год)

Молочка

Нравится Ответить
nadyamargo
Надежда·Мама дочки (1 год)

Помогали йогурты

Нравится Ответить
olgahadzioglo
Ольга·В ожидании первенца

Попробую,спасибо.Раньше даже не знала что это такое ,если честно

Нравится Ответить