Оля
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

Всем привет 👋

Тема прикорма : сегодня решила вводить. Сделала кабачек на пару, потом блендер. Малой ну вообще не зашёл)) немного попробовала, скривилась, и потом кричала Неет))

Так вот, может завтра попробовать немного сцедиться и в кабачек молочка добавить? Или Глупая затея, и через пару дней пробовать Брокколи?

2

Комментарии

anastasi11
Anastasiia·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я помню, что моя впервые ела кабачок и прям не могла наестся)) в итоге дали больше чем планировали, так что все индивидуально)

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

Класс))

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (1 год)

Кабачок ещё та гадость! Цветная капуста моему нравилась. Попробуйте баночные овощи.

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

Я купила по одной баночке кабачка, цветной капусты и брокколи. Но, пока домашнее попробуем) а если и брокколи и цветная капуста не зайдёт - будем баночки пробовать)

Нравится Ответить
double_mama
double_mama·Мама двоих (младенец)

Ну это новая еда,после гв или смеси понятно,что не зайдёт)

Попробуйте другой,предложите попозже кабачок

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·Мама сына-младенца

У меня малой вообще рвал от этого кабачка.. больше ни на один продукт не было такой реакции))

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

Ничего себе!

Нравится Ответить
galinka2415
Галина ·Мама сына (4 года)

Моему брокколи очень понравился

Нравится Ответить
yankabu
Яна·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

почему нет,можете добавить,а вдруг понравится малышке. Лично нам кабачек тоже не зашел, а брокколи на ура кушал

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тыкву

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (1 год)

Так кабочек неивкусный😔 цветную капусту или брокколи дайте

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына-младенца

И да молочко можно добавлять, но у нас ситуацию с капустами не спасло, с тыковкой - хорошо

Нравится Ответить
oliva_l
Оля ·Мама дочки-младенца

@ufo_design малой больше нравится то что я ем, что в моей тарелке или руках.

Я ела творожок сладкий, и Настя лезла и показывала язычком, что тоже хочет. Я дала на самом кончике ложечки облизать, то потом еле отбилась))

Ну и кабачок показывала, что я тоже ем, но он был : Нееет 😂

Нравится Ответить
ufo_design
Alex·Мама сына-младенца

@oliva_l, аналогично, все что ем я или муж особенно питьевое в чашках вызывает дичайший интерес и открытый рот)))

Нравится Ответить