Ксения Бажуткина
bazhutkinak
Ксения Бажуткина·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки, солнышки, всех с наступающим Новым годом.

Есть тут сотрудники школы или может мамы у кого-то в школах работают, отзовитесь пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

provud
Виктория·Мама троих детей

У меня мама в школе работает

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить