Анастасия
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Во как)

16

Комментарии

natallyan0908
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как же это здорово)))

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

Водитель большой молодец! А ситуация как раз показывает, что со схватками стоит вызывать скорую

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну, скорая не закинет по дороге второго ребенка бабушке

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

@d_arkangel666 я о ситуации в целом

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Причём сколько раз вызывала, там в основном такие молодые водители все, лет по 20

Нравится Ответить
ulia77777
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Парень молодчина конечно. Не растерялся, не сбежал))) Настоящий мужик👍

Нравится Ответить