Assel
asel.askarovna
Assel·Мама дочки-младенца

Девочки , сколько мл сцеживаете за раз молока ?

1

Комментарии

juldiz-406
Жулдыз·Мама сына-младенца

Много не сцеживайте, больше молока будет прибывать! Я так мучалась по ночам, по 120 грамм несколько раз, сейчас перестала, такой кайф

Нравится Ответить
otyzbes
otyzbes·Мама сына (1 год)

Почему то больше 100 не получалось, хотя молоко было 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
svetik_semicvetik03
Света·Мама троих детей

Ну это же очень индивидуально и зависит от того сколько малыш ест, вот у меня старшая плохо грудь сосала 40-50 сцеживалось , а все вокруг писали 100-150-200, мне казалось со мной что то ни то, а теперь с третьей 150 выходит , ну она и сосет хорошо и вес не маленький не как у старшей в этом возрасте)

Нравится Ответить
backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Руками 40, отсосом не сцеживала

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (младенец)

150-160мл

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (3 года)

Около 100мл сцеживала точно

Нравится Ответить