Ксения
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки скажите где есть наподобие оптовых точек все для выпечки.

Знаю Антинио Петти на седина, были там. Брали для торта сыр, какао, шоколад, сливки.

Может есть ещё неплохие магазины или рынки?

4

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

На уральской мир кондитера напротив овощного рынка,очень большой выбор и цены приятные

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо🌸🌸

Нравится Ответить
alexandravolga23
Александра·Мама сына (1 год)

Если сливки, творожные сыры и маскорпоне, то очень рекомендую @milk_krd. У них только доставка, но цены гораздо ниже, чем в магазинах. А из кондитерских тортомастер, домашний пекарь.

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына-младенца

В Антонио самый большой выбор в городе

Нравится Ответить
sts-chuprov
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На уральской 151/1 очень хороший магазин

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

В Метро много для выпечки.

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо, там же не только ИП могут брать?

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

@kseniya_polskaya нет. Обычный гипермаркет. И у них сейчас до 31 декабря карту гостя всем дают. Реклама была

Нравится Ответить
nastenka777
Анастасия·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
kseniya_polskaya
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо👍🏻👍🏻 Хороший выбор

Нравится Ответить