Наталья
natalia030885
Наталья·Мама сына (3 года)

Получили ли вы билеты на ёлку и подарки от Управы района?

Девочки Москва, молообеспеченые семьи подскажите от Управы района вы получили билеты на ёлку и сладкий подарок для ребёнка?

1

Комментарии

annaskvo
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Билет+подарок

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (3 года)

Билеты на ёлку префекта дали в районный ДК, на ёлке дали и подарок сладкий.

Нравится Ответить
pavlusha
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет ...

Нравится Ответить