s.natalish
s.natalish
s.natalish·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчат , Когда поедете закупаться ?😉🥂

1

Комментарии

-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Почти все куплено. 31 - сыр, овощи, фрукты и багет.

Нравится Ответить
shebeko.a
Арина ·Мама двоих (младенец)

Сегодня ездили, решила что надо было ещё раньше

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (1 год)

Завтра)

Нравится Ответить
jane.d
Женя·Мама дочки (1 год)

Основное уже купила. Теперь потихоньку в качестве прогулки добираю в Пятерочке мелочи)

Нравится Ответить
heavenincarnate28
Елизавета ·Мама сына (3 года)

31го декабря😅

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Завтра-послезавтра

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Завтра

Нравится Ответить
kokarevayuli
Кокарева Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

На выходных, часть уже куплена

Нравится Ответить
uliav916
Юлия·Мама сына-младенца

Завтра идем. Часть купили и еще нужно

Нравится Ответить