Екатерина
kat_komarova
Екатерина·Мама сына-младенца

⁉️ Девочки, может кто знает🙏🏻

Какую максимальную сумму можно ложить на счёт одним переводом, чтоб не возникло вопросов откуда деньги?

Я уже весь интернет перерыла и ни где точной информации нет😕

Комментарии

boriska88
Мару·Мама дочки-младенца

С втб лучше не рисковать. Блокируют🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки-младенца

599 000 р по 115-ФЗ

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (2 года)

По закону до 600 000. По практике не скажу. Зависит от банка. Могут забить и вообще не смотреть. Могут по закону. А могут анализировать.

Кто вы по профессии. Как часто кладете. Что потом делаете. Где прописка (может на квартиру собирали). Кто муж, есть ли дети, какая зп.

Короч норм так анализ.

Зависит от банка.

Нравится Ответить