Yuli.alisha
aliseychik2015
Yuli.alisha ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста может кто пробовал для своих деток или для себя крем? Как он, стоит ли брать?

Комментарии

vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Нам помогает при обострении ад)

Нравится Ответить
zoyan
стикер
Нравится Ответить
zoyan

Этот крем безопасен для деток, снимает воспаление, только натуральные компоненты, стоит чуть-чуть дороже.

Нравится Ответить
zoyan
стикер
Нравится Ответить
necesaru569
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравиться)))

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

И масло для купания biolane мегавещь

Нравится Ответить
mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Такое себе, лучше лярош липикар

Нравится Ответить
iri2
Ирина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пользовались 3в1(на фото в банке) нравился

Нравится Ответить
maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (3 года)

Хороший, нам помогал

Нравится Ответить
vika.by
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы пробовали. Сухость только на час уходит. Но это сугубо индивидуально. Многое перепробовали. Подошёл нам крем и масло LINUM

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

Пользовались и пользуемся, неплохой, но у нас окончательно сухость на нем не проходит. Эмоленты - дело такое, нужно подбирать индивидуально.

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Пользуемся, очень нравится

Нравится Ответить
nadyaminsk
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если он с 0+, нужно пробовать. Я пользовалась, вроде ничего. Но я такие эмоленты мажу на себя тонами. А для ребенка мне кажется лучше Лярош, Биодерма, на крайний случай Топикрем.и может в виде эмульсии. Ещё попробуйте термальную водичку пшикнуть, потом крем. Я так делаю, если совсем плохо

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Хороший

кожа после него мягкая -мягкая

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы пользовались эмульсией для купания и кремами нам подошло.

Нравится Ответить
annaloban
Аня·Мама дочки (3 года)

Мне эмотопик очень понравился. И 3в1 я покупала, но его в основном как коем использовала И в ванну добавляла

Нравится Ответить
aliseychik2015
Yuli.alisha ·Мама двоих (младенец)

У нас аллергия на личике, актуально ли при этом? Снимет ли воспаление?

Нравится Ответить
annaloban
Аня·Мама дочки (3 года)

@aliseychik2015 я не знаю, мне кажется, что воспаления эмоленты не снимают. По крайней мере у нас не снимали воспаление (у дочки был атопический дерматит). Эмоленты увлажняют кожу.

Нравится Ответить