Марина
marina22080
Марина ·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки животик на 25 недели, по примете на девочку или мальчика похож?

3

Комментарии

evgeniaa19
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я когда с сыном ходила не могла жить без сладкого

Нравится Ответить
valeria_ch
Валерия ·Мама сына (4 года)

А как влияют форма живота и вкусовые пристрастия на пол ребенка?

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну типа с девочками на сладкое тянет, у меня совпало, хотя я это узнала после родов

Нравится Ответить
valeria_ch
Валерия ·Мама сына (4 года)

@ssseman.a это все выдумки. Типа девочкам сладкое, а мальчикам мясное. Одна чушь придумала, а народ до сих пор ведется и сравнивает 😅

Нравится Ответить
ssseman.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@valeria_ch согласна абсолютно 👌

Нравится Ответить
poleshchuk_kristina
Kri·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Фигня это все, у меня животы одинаковые, а дети разнополые

Нравится Ответить
iriska_boo
Ирина·Мама сына (3 года)

Я тоже в беременность ела сладкое как ненормальная, и мандарины 🙈🙈🙈😄 родился сын)) по животу не знаю как определяют, но я почему то была уверенна что будет мальчик

Нравится Ответить
zhenichkaal1990
Евгения·Мама дочки (1 год)

У меня был острый живот и родилась девочка)

Нравится Ответить
tatyandrey96
Люба·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

На мальчика похоже🤗

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

А узи говорит на кого похож?)

Нравится Ответить
marina22080
Марина ·В ожидании первенца

Предположительно мальчик, но тянет только на сладкое, одни шоколадки подавай ))

Нравится Ответить
lena.arhipova
Лена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@wolod0757, блин, я первую Б стооолько сладкого ела) аж на 17 кг нажрала😆 так что это ни о чем не говорит😄

Нравится Ответить