мадина
alievapatya244
мадина·Мама сына (2 года)

Девочки доброго всем утра 🌷🌷🌷какой у вас увлажнитель ,посоветуйте где могу посмотреть увлажнитель по приемлимым ценам

Комментарии

nino222
Nino222·Мама двоих (младенец)

Киргу. 05 ру

Нравится Ответить
qdvvhjmgdd
Dt ·Мама двоих (младенец)

Закажите на вайлбериес

Нравится Ответить
sultana_abuumar
·В ожидании первенца

Здравствуйте, вы знаете со скольки и до скольки принимает кровь на генетику в Мама Патимат

Нравится Ответить
sultana_abuumar
·В ожидании первенца

@sul.tana1 а кушать можно или натощак ?

Нравится Ответить
aneta_k
Анета ·В ожидании первенца

@sul.tana1, натощак

Нравится Ответить
sultana_abuumar
·В ожидании первенца

Спасибо ❤😘

Нравится Ответить