Кристина
kristina_korzun
Кристина ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки, help! Вторая Б, ночью, при ходьбе, сидя, болит область рёбер. Больно двигаться и дышать. У кого так было? Слышала, что это матка растёт и давит. Правда ли?

Комментарии

mama_veroniki23032019
Ира·Мама дочки-младенца

У меня тоже так было.Это малышка ножки свои ,причем обе,мне под ребра ложила.Это я потом на УЗИ увидела.Но срок конечно был побольше))

Нравится Ответить
maybi
Ta-ha·Мама дочки (1 год)

Пройдет,у меня было состояние как побитая.

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пройдёт

Было недавно

Нравится Ответить
vicagerasimenko
Вика·Мама сына-младенца

Было такое, как будто нерв зажимало, после родов прошло

Нравится Ответить