Анастасия
_nastya_l
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос дурацкий, но я правда не знаю🤦🏼‍♀️😂

Когда в ЖК сдаём анализ мочи, мы там сдаём или приносим с собой?

Баночки для сбора я на всякий случай купила🙈

1

Комментарии

sharudinpavel
Марина·В ожидании первенца

Я с собой приношу, врач мой даёт другую баночку говорит переливать в неё и относить в лаб) если честно мне до сих пор этот ритуал не понятен, ну а что поделаешь))

Нравится Ответить
viktoriya_dolgopolova
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

С собой приносить

Нравится Ответить
lesya505
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Дома, первая порция в унитаз, средняя в баночку и в ЖК

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·В ожидании первенца

Нужно еще правильно собирать, вам врач рассказывал?

Нравится Ответить
_nastya_l
Анастасия·В ожидании первенца

@lenok0891, вау😱 спасибо вам большое

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@lenok0891 никогда так не делала ,и всегда хорошие результаты.

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·В ожидании первенца

@katerina-123 это же здорово)

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·В ожидании первенца

Приносите конечно)

Нравится Ответить
milkivay
Galo4ka🧸·Мама дочки-младенца

С самого утра первая моча в стаканчик и отнести в лабораторию )

Нравится Ответить
linalin
Лина·Мама сына (1 год)

Приносим

Нравится Ответить