Дарья
hovroshka
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где берете красную рыбу и за сколько? И мясо тоже интересует. Говядина, свинина.

1

Комментарии

katina2303
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Говядина, свинина наисвежайщая на 5ой базе, вход в павильон и сразу прямо, Сергей продает. Рыба на Первомаском рынке.

Нравится Ответить
ionika13
Валька·Мама дочки (5 лет)

Семга на Дашковском рынке 800-900 что ли рублей, зависит от нарезки, кусок дешевле, стейки дороже

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (2 года, 11 лет)

5-я база

Нравится Ответить
dana_starling
Dana Starling·Мама дочки (1 год)

По ценам не скажу)))) беру либо на Первомайке, либо глобус/лента, либо рыба Якутии/деликатес62

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Центральный рынок, 5-я база

Нравится Ответить