Мать
sbadyan
Мать ·Мама дочки (1 год)

Какие мультики смотрят ваши детки в 1,5 года?

Комментарии

lizochka210
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Всякие🙈 Лунтик, малышарики, паровозик Боб, синий трактор, деревяшки, Винни-пух, колобок

Нравится Ответить
oyana
... ·Мама дочки (1 год)

Малышарики. Это просто чудо, а не мультик.

Нравится Ответить
victoriarts
Виктория·Мама сына (1 год)

Я злая мама, мой не смотрит) но бабушка втихую ему простоквашино показывают, морозко и всякие советские

Нравится Ответить