Анастасия
anastasia5259
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! У кого какой гриль? Порекомендуйте

Комментарии

anastasia5259
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почему не вкусная?

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Берите чтобы съёмные панели были , короче мы купили , мне понравился , еда на нем не вкусная , вернула обратно магазин 😅

Нравится Ответить