Татьяна
tatiana2010.13
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчата, всем приветик)Подскажите, какой фирмы соска- пустышка маленькая ( короткая и не тяжелая).Мы родились небольшими и стандартные соски нам длинные((( Заранее благодарю!

Комментарии

lelikasper
Olga·В ожидании первенца

Мне рекомендовали pigeon 0+ (сам "язычок" очень маленький и аккуратный)

Нравится Ответить
ingriya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Avent 0-2 👍🏻

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatiana2010.13
Татьяна·Мама дочки-младенца

На вид маленькая))Спасибо, пойду искать для покупки))

Нравится Ответить
oksano4kaa
oksana·Мама двоих (младенец)

Я на валдберис заказала

Нравится Ответить
tatiana2010.13
Татьяна·Мама дочки-младенца

@oksano4kaa Сейчас гляну😊

Нравится Ответить
tatiana2010.13
Татьяна·Мама дочки-младенца

Avent не берет((( Насчет других, спасибо, посмотрю, может повезет и нам подойдет)))

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (1 год)

Bibi возможно, они небольшие

Нравится Ответить
mrs.ma.lina
Полина·Мама сына-младенца

Согласна, они самые маленькие, что видела

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Есть МАМ 0-3 мес

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Когда моя была новорожденная, подходила МАМ. Позже на Нук перешли

Нравится Ответить