Аня
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

Девочки, а когда попадаешь в роддом уже рожать делают УЗИ? Просто у меня на 3ем скрининге в (33нед) увидели однократное обвитие. Сейчас интересно как у малыша? либо думаю самой съездить посмотреть на узи для себя!

1

Комментарии

rovdo
Мария·Мама дочки-младенца

Перед родами ктг делали по 2-3 раза на дню, и допплер обязательно, на нем и про обвитие говорили, есть/нет

Нравится Ответить
kasirinaulia94
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас тоже было однократное обвитие на 34 неделе. Недавно пошла в 38 недель сделала узи для себя, все хорошо, обвития нет уже

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

Ну слава богу!Правильно что сделали для собственного спокойствия,я тоже на днях сделаю!

Нравится Ответить
kasirinaulia94
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kusnneranna1 узистка мне сказала что он может опять запутаться, типа он там двигается и снова может обвится

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

@kasirinaulia94 ну да мне тоже так сказали!Сегодня есть завтра нет,либо наоборот

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

Да мне тоже сказали ничего страшного пока малыш в животе! Как обвитие появилось так может и уйти!но может и ещё больше обмататься!

Нравится Ответить
happymom2020
Хэппи ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне не делали, только ктг

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

А обвитие было у вас?

Нравится Ответить
happymom2020
Хэппи ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kusnneranna1, да. Сказали ничего страшного, просто предупредить акушерку. Но при родах не было уже обвития

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

Спасибо за ответы🤗

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

Мне не делали при поступлении в рд, я сама за неделю до родов сделала

Нравится Ответить
ivashovatanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Да конечно должны сделать

Нравится Ответить
asema_ayan
Асема·Мама сына (2 года)

Да делают, как только попадаешь, меня лично проверяли два раза

Нравится Ответить
fede4ka
Анечка·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мне с обоими детьми делали узи в роддоме

Нравится Ответить
-gul-gul
Гул·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

По показаниям на 37 неделе УЗИ делают обычно

Нравится Ответить
kusnneranna1
Аня·В ожидании первенца

спасибо, думаю нужно сделать!

Нравится Ответить