Дарья
lavrik_d
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки , расскажите у кого есть дарсонваль как вам ?

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Он хороший, только пользоваться забываем)

Нравится Ответить
_peso4ek_
Настя·Мама дочки-младенца

Есть, первое время пользовалась насадкой для волос и пару раз для лица , ну так, особо эффекта не поняла, забросила. Может если постоянно делать, будет толк

Нравится Ответить