Юлия Филимонова
stepanenkova
Юлия Филимонова·Мама двоих (младенец)
post image

"СИНИЙ ТРАКТОР Уже СПИТ!!"

Доказываю сыну....успокаивается, и тоже глазки закрывает.

Не благодарите:)))

51

Комментарии

eika
Юлия ·Мама сына (1 год)

У нас Буба спит,Буба еще на проснулся или в гости к другому мальчику ушел😅😂

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

дочка любит лисичку из ми-ми-мишек, у нас с этой игрушкой та же история)))

Нравится Ответить
ozhog
П·Мама дочки (1 год)

Да. Он хорош. Залипательный, минут 15 тишины

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Расскажите не просвещенным точнее, что за синий трактор))

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (1 год)

Мультик такой, так и называется

Нравится Ответить