Александра
aleksandraburlakina414
Александра ·В ожидании первенца

Девочки подскажите кто принимал утрожестан до какой недели нужно пить,и нужно ли уменьшать дозу до 100,???

Комментарии

aleksandraburlakina414
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

По инструкции в 34 недели. Если будете тянуть для шейки не очень при ер.

Если по показаниям к/с не так страшно.

У меня было куча проблем: прог.недостаточн, , ицн, но отменила в 34 нед по настоянию Мазуренко ЛН пц1, доверяла ей, родила в 38 нед.

Так же она говорила, что лишний прогик может сказаться в подростковом возрасте на девочке (именно девочке), но тут не факт, время покажет.

Нравится Ответить
dueva.lera
валерия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

С 15 до 36 недели 200,потом врач сказала можно уже на 35 было бросить.бросила, родила ровно в 40 недель.

Нравится Ответить
iv2001ks
Ксения·Мама сына-младенца

Мне врач снижала уже после 30 неделе. Спросите врача

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·В ожидании первенца

Понятно

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·В ожидании первенца

У меня 29 доза 200.нужно снижать на 100

Нравится Ответить
aleksandraburlakina414
Александра ·В ожидании первенца

А дозу снижали на какой недели

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

Это врач назначает, до какой недели. У меня был прогестерон до 37 недель. Отменяют обычно плавно снижая дозировку

Нравится Ответить