Любовь
kil230217
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки, есть ли среди вас те, у кого вобще не было токсикоза?

У меня идет 8 неделя беременности, а никаких признаков, что я беременна. Ни тошнит, ни колбасит, настроение адекватное, спать особо не зочется. Что да ерунда то....

В первую беременность немного подташнивало и вот очень хотелось спать.

Комментарии

innaznv
Инна·Мама сына (2 года)

Вообще не было признаков. Врач говорила что это хорошо, организму легко

Нравится Ответить
gal4onok09
Галина ·В ожидании первенца

У меня до 30 недель вообще не было ощущений, что беременная, ни токсикоза, ничего. Сейчас единственное, что напоминает о моем положении, кроме того, что малыш во всю шевелится, то, что долго ходить не могу, лестница - мой враг))) а так, все отлично 👌

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына (1 год)

Не было пищевого токсикоза...был немного другой)))

Нравится Ответить
svetlana42
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня не было токсикоза, только спать в первом триместре хотелось и ела, как не в себя)))

Нравится Ответить
lantimonova11101988
Леночка ·Мама двоих (младенец)

А вторая беременность токсикоз недели с 9 и до дня родов. Когда рвало около 7 раз в день, лечили в дневном стационаре (2 раза)

Нравится Ответить
kil230217
Любовь·Мама сына (2 года)

Ого. Срвсем неприятно... особенно когда знаешь, что может быть по-другому)

Нравится Ответить
lantimonova11101988
Леночка ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность я вообще не знала что такое токсикоз. Во втором триместре в начале был период недели 1.5 наверное все время спать хотела, и всё, всё остальное время бегала как не в чём не бывало до самых родов 🎉

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

У меня тоже не было, просто был короткий период , когда не было аппетита и все)

Нравится Ответить
grinkova.ya
Юлия Якименко ·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Ни в первую ни во вторую Б ничего нету)))

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки (1 год)

Я

Нравится Ответить
shamyul
Юлия Шамова·Мама дочки-младенца

Всю беременность проходила без всего)) только живот)

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ничего не было и от этого я кайфовала и радовалась😀 а то меня все пугали этим токсом и т.д у нас девочка получилась.

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я. Две беременности даже намека на токс не было. Зато спать все время хотела.

Нравится Ответить
kris2205
Кристина·В ожидании первенца

У меня. Я вообще не чувствовала себя беременной до тех пор, пока живот не вылез)))

Нравится Ответить
armine150589
Армине💥❤💥 Маркарян ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4 беременность и до 4 мес таксикоз со всеми .Сын,дочка, сын и ждем принцессу.

Нравится Ответить
lizok21
Лиза·Мама сына-младенца

Не было ничего, кроме постоянного желания спать, хотя я и так соня по жизни так что не особо сильнее это было) тоже не верилось что беременна пока явный живот не начал появляться)

Нравится Ответить
kiskablac1987
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Две беременности тьфу тьфу супер, на одном дыхании

Нравится Ответить
daria_irk38
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тоже не было токсикоза и прочих неопрятных моментов 😅 до 6 месяца вообще себя не чувствовала беременной

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

Не было токсикоза) жду дочу)

Нравится Ответить
kil230217
Любовь·Мама сына (2 года)

Вы мне подарили лучик надежды😄

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·В ожидании первенца

У меня не было ни токсикоза, ни изжоги. ☺ О беременности узнала только поэтому, что сделала тест и то, ожидала как всегда увидеть 1 полоску, НО вот они заветные 2😍 многие говорили девченки, как они ходили и я готовилась к худшему 🤦‍♀но меня обошло стороной всё это, слава Богу. До сих пор у меня не появилось пристрастий, есть селедку с клубникой и прочее😆 Никаких изменений, кроме растущего живота не происходит, ну и сейчас хожу немного медленнее,чем обычно🙏 А вообще первая беременность в кайф🥰😍🤗Поэтому не переживайте 😁

Нравится Ответить
kil230217
Любовь·Мама сына (2 года)

Первая беременность вобще неповторима💫 все так трепетно, волнительно) наслаждайтесь))

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ни сейчас, ни в первую б. не было токсикоза(чему рада😊). Первую легко отходила, а с этой до 10 недель жутко хотелось спать.

Нравится Ответить
polenka89
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

С первым как коза скакала, настроение было приподнятое и активность была ууух! Токсикоза не было вообще.

Нравится Ответить
proshina
Ирина·В ожидании первенца

У меня было только постоянное желание спать 😴

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще не знаю,что такое токсикоз и тренировочные схватки)Летала как угорелая оба раза

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kil230217 нас у мамы-я и мл брат,тоже не было)

Нравится Ответить
marina_87_
Marina·Мама сына (2 года)

@kil230217, вообще не показатель мне кажется 😊

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kil230217 прям. У меня две девочки

Нравится Ответить
eika
Юлия ·Мама сына (1 год)

Не было:)

Нравится Ответить
dreamymama
Dreamymama·Мама сына-младенца

У меня не было даже намёка:) Все говорили: мальчик будет. Так и получилось:)

Нравится Ответить
kil230217
Любовь·Мама сына (2 года)

Хоть и говорят, что это не точный показатель, но я тоже в это верю)

Эх, а хотелось бы девчонку для сравнения))

Нравится Ответить
marina_87_
Marina·Мама сына (2 года)

@kil230217, три месяца с токсикозом ... и мальчик )))

Нравится Ответить
naysicka
Анастасия·В ожидании первенца

@kil230217 У всех по разному, мама мной ходила беременная, летала, вообще ничего не было, а с братом был жуткий токсикоз.

Нравится Ответить