Ксения Зимина
katkov-ka
Ксения Зимина·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, купила в аптеке железо солгар,чтобы долго не ждать, решила ещё заказать на айхерб, а там совсем другая упаковка: шрифт, цвет .. как- то меня насторожило, неужели подделка? Как это проверить 🤔 сертификаты можно и подделать спокойно

Комментарии

rikky
Кот ·Мама сына (2 года)

Просто разные серии, скорее всего, на амазоне как у вас баночка на фото

Нравится Ответить
katkov-ka
Ксения Зимина·Мама сына (1 год)

Ой, надеюсь , боюсь подделок 😱

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Одна для вегетарианцев, другая для веганов?) судя по надписям

Нравится Ответить
katkov-ka
Ксения Зимина·Мама сына (1 год)

А реально , я и не заметила

Нравится Ответить
hadi15

Ой, а веганы и вегетарианцы не одно и тоже 🤭

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

@kusaevaaa, не) веганы не пьют молоко, не едят сыр, Яйца и все, что животновод происхождения, не только мясо

Нравится Ответить
hadi15

У меня с айхерб, действительно другая баночка, а таблетки какого цвета?

Нравится Ответить
katkov-ka
Ксения Зимина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
hadi15

@katkov-ka у вас в капсулах а у меня в таблетках, может поэтому разные)

Нравится Ответить