Оксана
masya.m.m
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, проведите ликбез по пальчиковым краскам) какие лучше выбрать? Какие хорошо отмываются отмываются?

Комментарии

mummy52
Надежда·Мама сына (3 года)

Каляка маляка плохо отмывается. А вот art berry хорошо

Нравится Ответить
masya.m.m
Оксана·Мама сына (1 год)

Спасибо) буду знать)

Нравится Ответить
dolininauv
Юлия Долинина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masya.m.m
Оксана·Мама сына (1 год)

Ох красота какая) даже не представляю как вы потом это оттирали

Нравится Ответить
dolininauv
Юлия Долинина·Мама дочки (1 год)

@masya.m.m, в восемь утра пошли в ванну😂

Нравится Ответить