Анюта
mom_of_sofia
Анюта·Мама дочки (4 года)

Девочки ответьте пожалуйста, чем лечили пневмонию деткам?

Без лишних вопросов только, если спрашиваю значит нужно. 🙏🏼

1

Комментарии

natalya85mama
Наталья·Мама сына (2 года)

Мы лечились ингаляцией беродуал+физ раствор, лазолван+физ раствор. Антибиотики вальпрофен. На увч ходили на груд клетку+куф носа.

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына (2 года)

Назначили уколы, но на них аллергия. В итоге будут менять. Щас клацид сказали пить и ингаляции

Нравится Ответить
mom_of_sofia
Анюта·Мама дочки (4 года)

Ингаляции с чем?

Нравится Ответить
kisa8905
Наталья Верисоко·Мама сына (2 года)

@mom_of_sofia пульмикорт и беродуал

Нравится Ответить
makaria
Мария·Мама троих детей

У среднего сына была пневмония и нам в медгородке врач сказала, что пневмония антибиотиками в таблетках/суспензиях не вылечивается. Уколы, название не помню, могу поискать...

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (младенец)

Ингаляция с беродуалом, следом пульмикорт. В пульмонологии так деток лечат

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (младенец)

Сейчас такая пневмония которую клацид хорошо лечит

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына (1 год)

Флемоксин солютаб, но только после консультации врача.

Нравится Ответить