Юлия Филимонова
stepanenkova
Юлия Филимонова·Мама двоих (младенец)
post image

Прошу совет!

Девчонки, сориентируйте за сколько можно будет выставить на продажу коляску весной?

Брали за 28000р её, но после двух погодок ....есть конечно потертости и сколы,а так все на ходу.

Фирма Carino 3в1

В Барнауле

Ну примерно за сколько заберут?

Комментарии

elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас другая фирма брали новую больше 30 тыс отдали 3 в1 буду просить 18 тыс максимум торг не большой. Наша коляска в рекламе не нуждается

Нравится Ответить
stepanenkova
Юлия Филимонова·Мама двоих (младенец)

@logist1995 пока не продаю:)еще выбираемся в ней с дочей...вокруг монолита где есть дороги.она вездеход,но этот снег....

Нравится Ответить
stepanenkova
Юлия Филимонова·Мама двоих (младенец)

@s_asya после одного малыша?

Нравится Ответить
s_asya
Asya·Мама сына (2 года)

Да после одного, без единой царапины, если резину почернить, то выглядела бы новой) мне было обидно в глубине души, ибо за те же деньги на авито стоят зиппи все засусленные

Нравится Ответить
stepanenkova
Юлия Филимонова·Мама двоих (младенец)

@syzranova.n ага,ну я тоже так примерно предполагаю

Нравится Ответить
s_asya
Asya·Мама сына (2 года)

Мы свою адамекс брали под 30, продали за 13 или 14

Нравится Ответить
logist1995
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Я б забрала но мне денег не хватиь😂

Нравится Ответить
logist1995
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

За 10 то я думаю смело можно выставить

Нравится Ответить
you.com
Наталья ·Мама дочки-младенца

Мы покупали не этой фирмы правда, за 7тыс,после двух детей,индиго (новая стоила порядка 30-35)

Нравится Ответить
you.com
Наталья ·Мама дочки-младенца

Экокожа без потертостей,только на железке(тормоз) и так кое-где еще,но сумки для мамы нет

Нравится Ответить