Анюта
nutik74
Анюта·Мама дочки-младенца
post image

Мамина выбражуля 👑

22

Комментарии

umiko
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

Наверное Воображуля 🤪

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я вот недавно задалась вопросом: как всё-таки правильно писать это слово? 😄

Вообще, в словаре есть только "воображуля". Но и есть место быть в разговорной речи слову "выбражуля", образованного от слова "выбражать" (жаргон).

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (3 года, 3 года)

@vikarika, нет такого слова 🤭

Нравится Ответить
mamaromana74
Виктория·Мама сына-младенца

Крутая фотка😊😊

Нравится Ответить
nutik74
Анюта·Мама дочки-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить