Аня
annanovitskaya
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, через какие сайты продаёте одежду детскую? Олх просит денег, а мне это вообще не выгодно. По 100-200 руб хочу отдать человечки, чтоб шкаф скорее освободить.

Комментарии

shlyomakate
Екатерина·Мама сына-младенца

Попробуйте в группе ВК ДСД(дружные семьи Донбасса)😄

Нравится Ответить
juli_ooo
Juli·Мама дочки (1 год)

Шафа

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)

Если что то есть недорого на мальчика 0-6 мес бросайте в личку посмотрю

Нравится Ответить
annanovitskaya
Аня·Мама двоих (младенец)

Пишу)

Нравится Ответить