Саша
sa_nia
Саша

Девочки,подскажите пожалуйста дают ли сейчас направление на бесплатное узи в 30 недель?(врач сказала приходи дадим,раньше ж не давали)

Комментарии

katerinaaa_777
Екатерина·Мама сына-младенца

А у нас 3 скрининг платный.!!!

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына-младенца

В омс входит 3 обязательных бесплатных скрининга

Нравится Ответить
sa_nia

Спасибо

Нравится Ответить
lana.efimova.95
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

У нас тоже на все 3 скрина бесплатно

Нравится Ответить
sa_nia

Спасибо

Нравится Ответить