Екатерина
katya2607
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, доброго дня! Кому дали путевку в новый корпус 449 садика? Давайте знакомиться)) Отзывы также с удовольствием почитаю)

Комментарии

tanya2009
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ух ты, открыли значит) Поздравляю с путевочкой, приятный наверное сюрприз к НГ🤗

А вы по льготе попали до 3х лет?

Нравится Ответить
katya2607
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да, муж служил

Нравится Ответить