Линда
l_linda
Линда·Мама дочки-младенца

Тест с розочкой: слабая полоска — они врут?

Девочки сделала тест с розочкой ,показывает четкую но очень слабую и тонкую полоску?Они ж врут да?

1

Комментарии

sabina071994
Сабина·Мама троих детей

Если тест лежит дольше 10 минут появляешься слабая полоска,и девочки думают что тест врет,там же написано в течении 2-3 минут

Нравится Ответить
neplohoy_chelovek

Никогда не врали

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама дочки-младенца

Если беременна не врут))

Нравится Ответить
guest94
asiham·Мама сына (2 года)

Врут

Нравится Ответить
rayaaana_
со ю·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Никогда не врали 😅

Нравится Ответить
aina666
Айна·Мама сына-младенца

Купи электрический тест Клиаблу

Нравится Ответить
se.is.am
Se.Is.Am🔥·Мама сына-младенца

Меня никогда не подвели (

Нравится Ответить