Анастасия
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, может, кто-то покупал недавно цветы в горшках? Где хороший выбор и реально хорошие растения, которые не умрут через неделю?? Планирую купить в подарок свекрови..

1

Комментарии

natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

Jarden

Нравится Ответить
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
varrnik
vernik·Мама двоих (младенец)

В цветопторге и jarden24

Нравится Ответить
anastassiia
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить