Лилия
lilia68
Лилия
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

SOOS 😭40 день цикла ,(обычный 33-35)

Все Тесты показывают слабую вторую , хгч утром сдала жду результат ( и вот только увидела кровь (мазня)пока немного но живот тянуло все эти дни ,почти с 32 дня , , температура 37 , позавчера ,вчера ,

Я так ждала ..я в шоке как такое может быть ,

Может угроза может м (( не могу успокоиться 😷неужели неужели опять ((

У вас были кровотечения ?

Вы видите 2 ые полоски ? Правда камера не очень хорошая ..

Комментарии

klyaksa8702
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Скорее всего б×б, полоска есть

Нравится Ответить
lilia68

Спасибо всем кто ответил )

Все таки это были (мес)

Результата анализа ещё не говори ну оо и не нужен , все понятно ( но не понятно одно что за светлые полоски , или мне одной они мерещатся

Нравится Ответить
olga19_03
Ольга ·Мама дочки-младенца

У меня была после задержки слабая полоска недели 2, сейчас лежит, кушает грудь) Удачи!

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

С результатом хгч можете вызывать скорую и госпитализироваться.

Нравится Ответить
sweetmom555
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Срок маленький, мазать не должно. Прикрепление не мазней сопровождается. Ну это конечно бывает, но оооооч редко.

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мазня может - прикрепление происходит к стенке матки. В любом случае лучше к врачу.

Нравится Ответить
anrealt
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мазня? Или кровотечение?

Нравится Ответить
lilia68

Мазня

Нравится Ответить