Ольга
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки кто носил Мануоки трусики, чем их заменили? Сейчас объехала несколько магазинов и узнали что Мануоки больше не выпускают и в продажи больше не будет их!!!! 😣

Комментарии

tatyankka066
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatyankka066
Таня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bus.a

Мом премиум понравились

Нравится Ответить
v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына-младенца

Это самая плохая новость для меня 😩

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

В подгузяке сказали, что монуоки будут после нг, наврали что ли?🧐 Только они выдерживали хотя бы пол ночи😔

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я думаю да, потому то нам в подгузяке сказали ещё неделю назад что больше их небудет

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки-младенца

@saylova_olga, печально 🤦🏼‍♀️Мы взяли чибенеко, они жестковатые😒Попробую джонес, как тут советуют

Нравится Ответить
veselaya_ya

Хах и мне сказали , после н г будут 😡

Нравится Ответить
sashylka02
Александра·Мама дочки-младенца

Мы раньше всегда мерисами пользовалась. Потом что то мне они перестали нравится. Запах от них был.

Купила в Бубль ГУМе Joonies, очень понравились. Теперь будем их брать. И по цене они были 899

Нравится Ответить
lena.udeg
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы покупаем с доставкой. Очень удобно. ссылка Да и ценник у них классный!

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (1 год)

Тоже там же их беру, ночь выдерживают))

Нравится Ответить
lena.udeg
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы на Митоми теперь перешли. Йошиоки через одежду чувствуются иногда что сырые. Мне не нравится. Да и сыне.

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где их можно посмотреть?

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Взяли муни пока.... Но я тоже от них не в восторге

Нравится Ответить
zhilcova90
Настя Исачкова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы перешли на йошиоки. Обалденные. Мягкие, попка сухая

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в них если жидко сходим протикают, пробывали

Нравится Ответить
veselaya_ya

Вы на каком размере ?

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы пока на М... Но думаю L можно прикупить

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот и ищем где можно ухватить ещё

Нравится Ответить
veselaya_ya

Ваш размер или вообще не будут выпускать ?

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вообще всю линейку сняли с производства, продают только остатки

Нравится Ответить
veselaya_ya

@saylova_olga, плохо очень ( напишите потом , на чем остановились .

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@veselaya_ya хорошо создам пост новый... Пока в поиске

Нравится Ответить
ulyanova.01
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
ulyanova.01
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulyanova.01
Марина·Мама дочки-младенца

На Аптека ру и в окее вчера были

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ulyanova.01 мы м носим... Спасибо по пробуем туда, но всё равно менять надо..

Нравится Ответить
ulyanova.01
Марина·Мама дочки-младенца

@saylova_olga, мы сами очень расстроились , по мне они идеальные) сейчас пробуем Joonies, тоненькие , хорошие , но на ночь только только хватает)

Нравится Ответить