Мария
mashytka.199109
Мария·Мама троих детей

Всем привет!

Мне осталось совсем чуть-чуть и я 9 января еду в больничку на плановую госпитализацию!

Скоро я встречусь со своей девочкой!

💋💋💋💋💋

8

Комментарии

sledovatel2009
Доминика·Мама сына (1 год)

В больничку???

Нравится Ответить
mashytka.199109
Мария·Мама троих детей

Роддом!

Нравится Ответить