Валентина
valentinka.92
Валентина·Мама сына (1 год)

Девчули, у кого деткам более 1,6 лет и путинские уже закончили получать. Срочно надо подать до 31 декабря документы, для того чтобы в январе выплатили 10600. А потом повторить после 2х лет.

2

Комментарии

bjb90
Юлия К·Мама дочки (1 год)

УСЗН Калининского района сообщает: в связи с изменением з-ва вы имеете право на продление выплаты на первого ребенка с 01.01.20. Обращаться с пакетом документов или в УСЗН или в МФЦ. Информация по тел. 790-14-59; 790-97-63 или на сайте УСЗН

Нравится Ответить
nastyakr
Настя·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@valentinka.92 Ну да, мне ее вообще в другом городе заказывать

Нравится Ответить
nastyakr
Настя·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мне вчера позвонили, тоже сказали, чтоб бежали сдавали документы, чтоб за праздничные дни деньги не потерять

Нравится Ответить
valentinka.92
Валентина·Мама сына (1 год)

Очень вовремя сообщили, при условии что справку с работы не сразу делают

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (1 год)

а на продление все таки в соц.защиту документы отнести или в МФЦ

Нравится Ответить
valentinka.92
Валентина·Мама сына (1 год)

Мне сказали в мфц

Нравится Ответить
eleleni
Елена·Мама сына (1 год)

Откуда такая информация?

Закон еще не принят же и заявления не принимают еще

Нравится Ответить
valentinka.92
Валентина·Мама сына (1 год)

Звонила в соцзащиту про подарки узнавать и заодно про путинские уточнить, сказали что специалист должен был уведомить и надо успеть

Нравится Ответить
sewgi
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@valentinka.92, что вам про подарки ответили?

Нравится Ответить
valentinka.92
Валентина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить