lizaveta86
valter20
lizaveta86·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)
post image

Всем привет!

Это моя вторая беременность и сейчас отправили на дневной стационар. Из за короткой шейки..

Пришла сегодня на узи, а в мою 32,1 неделю шейка 19.. и раскрытие внутреннее 1мм.. поделитесь у кого как?

Я свою первую дочу в 36 нед родила тоже из-за шейки

Комментарии

tasha7809
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

В итоге за счёт чего увеличилась?

Нравится Ответить