Ксения
ksen9689
Ксения ·Мама дочки-младенца

Добрый день!

Девочки подскажите, после рд у вас на попе оставались от уколов шишки?

Я порой иногда не знаю даже что больше болит шов после кс или эти уплотнения после укола;((

И очень переживаю чтоб это в абсцесс не переросло

А то таких шишек у меня 4 шт🙈🙀

Комментарии

vospitalka92
мамАня·Мама дочки-младенца

У меня ооочень долго эти шишки проходили, пол года точно. Но правда я ничего с ними и не делала)

Нравится Ответить
mamatina2
Валентина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Либо компресс, либо мазь траумель, она рассасывающая

Нравится Ответить

Полуспиртовой компресс сделайте

Нравится Ответить

Не оставалось

Нравится Ответить
ksen24
Ксения·Мама двоих (младенец)

Капустный лист вроде помогает

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Часто ставлю уколы. Тоже всегда шишки. Само хорошо помогает целофановый мешочек под плавочки. Никакие йодные сетки не помогают

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так вы компресс делайте. Абсцессу там не с чего взяться,но уплотнения все равно не приятные.

Нравится Ответить
snezhnayababa
Ксения·Мама двоих (младенец)

А что за уколы?

Нравится Ответить
ksen9689
Ксения ·Мама дочки-младенца

Окситоцин был и обезболивающие

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (2 года)

Вообще их не помню)

Нравится Ответить
alencha0111
Алёна Зубанова ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня досих пор прощупываются, незнаю что с этим делать 🙈

Нравится Ответить