Юлия
shamova2011
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, на 13 неделе вылезли титры, сейчас ещё скрининг показал низкий бета хгч, направили к генетику😔. Еду... Оч переживаю.. У кого-то подобное было? #первыйпост

1

Комментарии

margaritka0705
Маргарита·В ожидании первенца

Меня тоже направляли к генетику после первого скрининга , причём молча я даже не знала зачем . Пришла к генетику сказали это просто для подстраховки многих отправляют .

Нравится Ответить
margaritka0705
Маргарита·В ожидании первенца

@shamova2011, а титры это что такое ?

Нравится Ответить
shamova2011
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

@margaritka280790, титры это антитела, при резус конфликте бывают

Нравится Ответить
lukamila
Lukamila·Мама дочки (2 года)

@shamova2011, следить. Главное, чтобы не росли.

Нравится Ответить